あらしやまほんせん
嵐山本線 |
しじょうおおみや
四条大宮
あらしやま
嵐山 |
|
|
A1 |
|
しじょうおおみや
四条大宮 |
|
|
|
|
A3 |
|
さい
西院 |
|
|
|
|
A4 |
|
にしおうじさんじょう
西大路三条 |
|
|
|
|
A5 |
|
やまのうち
山ノ内 |
|
|
|
|
A6 |
|
らんでんてんじんがわ
嵐電天神川 |
|
|
|
|
A7 |
|
かいこのやしろ
蚕ノ社 |
|
|
|
|
A8 |
|
うずまさこうりゅうじ
太秦広隆寺 |
|
|
|
|
A9 |
|
かたびらのつじ
帷子ノ辻 |
|
|
|
|
A10 |
|
ありすがわ
有栖川 |
|
|
|
|
A11 |
|
くるまざきじんじゃ
車折神社 |
|
|
|
|
A12 |
|
ろくおういん
鹿王院 |
|
|
|
|
A13 |
|
らんでんさが
嵐電嵯峨 |
|
|
|
|
A14 |
|
あらしやま
嵐山 |
|
きたのせん
北野線 |
かたびらのつじ
帷子ノ辻
きたのはくばいちょう
北野白梅町 |
|
|
B1 |
|
かたびらのつじ
帷子ノ辻 |
|
|
|
|
B2 |
|
ときわ
常磐 |
|
|
|
|
B3 |
|
なるたき
鳴滝 |
|
|
|
|
B4 |
|
うたの
宇多野 |
|
|
|
|
B5 |
|
おむろにんなじ
御室仁和寺 |
|
|
|
|
B6 |
|
みょうしんじ
妙心寺 |
|
|
|
|
B7 |
|
りょうあんじ
龍安寺 |
|
|
|
|
B8 |
|
とうじいん
等持院 |
|
|
|
|
B9 |
|
きたのはくばいちょう
北野白梅町 |
|